Имидж-студии на турнире Dance Accord-2013

9 Октября 2013 Версия для печати

Имидж-студии на турнире Dance Accord-2013

Уважаемые участники открытого чемпионата России «Дэнс Аккорд – 2013»!

В этом году по давней традиции помогать стать вам неотразимыми на паркете будут две имидж-студии – «МАКСИМУМ» и «Chursina Style».
     Имидж-Центр «МАКСИМУМ», компания, предоставляющая услуги по созданию танцевальных причесок и макияжа. Это сильнейшая  команда стилистов и визажистов, прошедших квалифицированное обучение соответствующим специальностям и являющихся профессионалами своего дела.
       Мастера Имидж-Центра «МАКСИМУМ» известны как в России, так и за рубежом. Клиентами компании являются Чемпионы России, Мира и Европы в разных возрастах, а также победители и финалисты самых значимых российских и международных турниров.

На турнире вы сможете воспользоваться следующими услугами:
- женская укладка (стандарт/ латина/ 10 танцев)
- мужская укладка
-макияж (женский/ мужской/ для юниоров 1)

Мастер учтет все Ваши пожелания и подберет прическу и макияж, которые не только  подчеркнут Ваши достоинства и скорректируют недостатки, но и подойдут к Вашему костюму и настроению.

Получить всю интересующую информацию, а также записаться на услуги Вы можете на сайте компании www.imagemax.ru и по тел.:  +7 929 57 58 258; +7 925 5897915;  +7 910 4221622

Имидж-агентство Галины Чурсиной «Chursina Style» также будет ждать вас во время проведения турнира. Каждый танцор мечтает об индивидуальном, стильном и оригинальном образе на паркете. Сотрудники имидж-агентства помогут каждому партнеру создать свой уникальный и неповторимый стиль, а также научат делать прически и правильно наносить макияж. Коллектив Галины Чурсиной -  группа специалистов в области танцев - психологи, специалисты по пластике, дизайнеры, массажисты и много других персон. Все эти люди помогут вам добиться успехов в области танцев и стать таким человеком, на которого действительно будут обращать внимание. Вы будете не только выглядеть чемпионами, но и чувствовать себя ими.
Отличительной особенностью агентства является не только то, что все работники отлично знают свою работу и владеют всеми тонкостями создания имиджа, но и знают как подготавливать профессиональных танцоров к соревнованиям.

На турнире «Дэнс Аккорд-2013» вы сможете воспользоваться следующими услугами агентства:
- Помощь в создании образа пары
- Подбор косметики и рекомендации лучших визажистов
- Подбор прически. Индивидуальное обучение
- Услуги имиджмейкера
- Шоппинг со стилистом
- Профессиональные фотосессии

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.chursina-style.ru
Предварительная запись по телефонам: 8(495)960-34-03, +7909-995-23-20

Танцуйте и будьте красивыми!

Соревнования

Анонсы Результаты